Татьяна Дубинина

Татьяна Дубинина
В избранное

Тамада Татьяна Дубинина Алматы


AРТ Центр «Карнавал» и профессиональная ведущая Татьяна



Да, в жизни всегда существовали праздники. Есть среди них и такие, которые нам особенно дороги, - Новый год, день рождения, свадьба, юбилей, 8 Марта…



И так хочется устроить такое торжество, которое доставило бы удовольствие и вам, и вашим гостям. Самому хозяину вечера или молодоженам это не под силу, да и не принято, если компания достаточно большая, брать на себя роль массовика-затейника. Не забывайте, что тамада – это лицо вечера. Поэтому не стоит ломать голову над организационными вопросами, лучше обратиться к профессионалам.



Арт-центр «Карнавал» и профессиональная тамада Татьяна на рынке шоу-бизнеса Алматы уже 10 лет. В нашем активе более тысячи свадеб, множество юбилеев, корпоративных вечеров и презентаций. С нами работает слаженная команда. Это музыканты, ди-джеи, видео-операторы, фотографы. Ведущий поможет составить концертную программу с участием артистов оригинального жанра, танцевальных коллективов, а также посодействует в оформлении залов шарами и цветами.



Но главное в нашей работе – индивидуальный подход к каждому вечеру. Мы стараемся отойти от избитых клише, однообразных конкурсов и скучных стихов. Для каждого мероприятия мы пишем специальный сценарий, учитывая возрастной контингент, специфику вечера и интересы гостей.



С нашей помощью Вы сможете окунуться в веселую атмосферу праздников в различных стилях. На корпоративной вечеринке или на праздновании юбилея вашей фирмы вас ожидает яркое представление с участием артистов оригинального жанра. Вас поразят и очаруют огненное шоу и шокирующий танец с питонами, удивят и развеселят двойники-пародисты, заинтригуют экзотичные восточные и веселые народные танцы. Ну а если вы празднуете свадебный вечер, то мы учитываем национальные традиции, сочетая их с красивыми церемониями зажигания семейного огня, первого свадебного вальса, интересной конкурсной программой.



И какое бы торжество вы ни отмечали, мы стараемся дать возможность всем гостям оказаться в центре событий и самим поучаствовать в веселье: нарядиться в яркие костюмы, спеть и станцевать. Вы всегда можете рассчитывать на нас, мы сделаем ваш праздник индивидуальным, непохожим на другие



Тамада, асаба, ведущий «Татьяна Дубинина»
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: tatyana dubinina, татьяна дубинина