MammaBunz Керуен

Отзывы 1
Открыто до 00:00
MammaBunz Керуен
В избранное

Средний счет

1000–3000 ₸ на человека

Количество мест

30 мест

🌟Wi-Fi
🎸Музыка: фоновая
🅿️Парковка неохраняемая, бесплатная
Время работы: 10:00–00:00, без выходных
+7(701)982-50-87

К сожалению, онлайн-бронирование столиков и заказ банкетов в этом заведении недоступны.

Торговая марка MammaBunz была образована в Малайзии в 2004 году и достигла быстрого роста в ряде стран. Сегодня насчитывается более 30 кафе MammaBunz и их число продолжает стремительно расти. Фаворитом и вдохновением любителей MammaBunz стал подлинный и незабываемый вкус кофе и свежие горячие булочки, приготовленные на ваших глазах.
Мы нацелены на то, чтобы удовлетворить желания посетителей, основанные на человеческих потребностях.
Ингредиенты — это ключевой компонент любой выпечки. В MammaBunz мы понимаем как их качество может повлиять на структуру наших булочек. Таким образом, все ингредиенты тщательно отобраны и утверждены. Мы используем только самое лучшее и самое новое для более гладкой структуры, чтобы сделать булочку легкой и воздушной.
Топпинг — это специальное покрытие для нашей булочки, которое готовится из кофейных зерен по секретному рецепту, делает ее хрустящей и придает незабываемый аромат.
Кофейные зерна — это душа нашей булочки. Выбор премиальных кофейных зерен позволяет MammaBunz готовить только лучший топпинг и только лучшие напитки.
Процесс приготовления — это действие, происходящее непосредственно на Ваших глазах. Мы предлагаем только булочки, выпеченные в наших кафе не более получаса до их реализации.
MammaBunz предлагает насладиться вкусом свежих и горячих фирменных булочек, которые заставят Вас полакомиться ими снова. Любители кофе оценят его по достоинству, и желательно с сочетанием булочки MammaBunz, в то время как не любителям кофе будет трудно устоять перед ароматом свежевыпеченных булочек.

Кофейня «MammaBunz Керуен»
+7(701)982-50-87
Эту страницу также ищут по поисковым запросам: Мамабанз, мамма банз